Свойства ACO ShowerDrain C-line (408561) волна
Длина | 108,5 см |
Вид | волна |
Материал | нержавеющая сталь |
Страна производитель: Германия
* Цвет либо колер изделия на фото может отличаться от реального. Свойства и комплектация продукта могут поменяются производителем без извещения. Магазин не несет ответственности за конфигурации внесенные производителем.
Описание ACO ShowerDrain C-line (408561) волна
Решетка «Волна».
Концепция душевых трапов АСО ShowerDrain® – это сочетание стиля и практичности. Использование душевого трапа АСО не просто решает проблему отведения воды из душевой, но также предоставляет вам возможность сделать уникальную ванную комнату, отражающую ваш вкус, стиль и воплотить ваши идеи и пожелания.
Все решетки душевых трапов АСО ShowerDrain C отполированы до шелковистого матового блеска. Это облегчает уход за трапом – вода и пена просто удаляются.
Высочайшее качество
Решетки АСО ShowerDrain C имеют уникальную форму, при которой середина решетки – ниже её краев. Это существенно понижает риск перетекания воды через канал.
Решетка трапа выполнена из качественной нержавеющей стали марки AISI 304. Сталь проходит 2 стадии обработки (пассивация в кислотной ванне и электрополировка), что обеспечивает долговременную службу решетки и трапа.
Решетка трапа выполнена из качественной нержавеющей стали марки AISI 304. Сталь проходит 2 стадии обработки (пассивация в кислотной ванне и электрополировка), что обеспечивает долговременную службу решетки и трапа.